Lucky-dog.ru - Корма для собак
  Сухие корма
  Как производят сухие корма
  Плюсы и минусы сухих кормов
  Что пишут на упаковке?
  Консервы для собак
  Виды и состав кормов
  Корма эконом классаа
  Обычные корма
  Корма класса премиум
  Производители кормов
  Каталог производителей
  Рекомендации по выбору
  Правильное кормление
  Сбалансированное кормление
  Питание во время болезни
  Кормление спортивных собак
  О подкормке
  Архив новостей
  Форумы

 

Производители

  Bosch
  Champion Petfoods
  Eagle Pet
  Eukanuba
  Flatazor
  Hill’s
  Happy dog
  Pedigree
  Pro Pac
  Purina
  Royal Canin
  Русская кормовая компания
  Четвероногий гурман
   
  хостинг от .masterhost
 
  Интернет-статистика
  Rambler's Top100
 

 

Главная / форум / Общий форум / Хочу собаку

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хочу собаку
Pages:   1    2    3    » 
07.3.2009 23:02 Добрый вечер! Очень хочу завести собаку. Но никак не могу определиться с выбором породы. В принципе мне нравяться все собаки и маленькие и большие. Говорят нужно выбирать собаку по своему характеру. А как? Помогите определиться с выбором породы. Спасибо.
09.3.2009 20:01 Расскажите какой у вас образ жизни,что вы ждете от собаки.пород очень много,так что поможем))
09.3.2009 21:11 Подумайте хорошо, сможете ли вы перенести все тяжести забот о собаке.... Сначала почитайте на форуме темы: как приучить собаку,хочу собаку и т.д.
10.3.2009 09:45 Сначала определитесь с размерами, в зависимости от того, где вы будете ее держать? квартитра большая или маленькая? Чтоб она у вас не сносила вазы с журнального столика махнув хвостом.
10.3.2009 09:47 Есть породы, у которых сильно шерсть лезет. И есть люди которые этого не любят. Может у вас такой диван, на котором это все будет оставаться и очень тяжело чиститься..
10.3.2009 14:49 Nora не слушайте никого, если вы очень хотите завести собаку, заводите, а все остальное пустяки...Собака это лучшее что может быть у человека.Это друг.
10.3.2009 16:49 это друг за которым надо знать как ухаживаешь!!!!
.Собака это лучшее что может быть у человека.Это друг.----
а сколько выброшенно собак на улицу и отправленны к ветам на усыпление!!!
только из-за того,что хозяин не справился с собакой!!!!
завести собаку,это такая же ответственность,как и завести ребенка!!!!!
Nora,вы правильно делаете,что советуетесь с людьми у которых уже есть собаки!!!!
сходите на выставку,посмотрите,пообщайтесь с заводчиками понравившейся вам породы!пообщайтесь!
11.3.2009 15:57 Прежде чем завести питомца стоит хорошо подумать. Животное должно быть похоже на Вас, разделять Ваш ритм жизни( есть сильно активные породы собак,а есть те кто спят 20 часов в сутки). Собака-это друг, это Ваше продолжение
12.3.2009 13:47 Привет! Мне все советуют купить именно породистого щенка. А разве это так важно, породистый он или нет?
12.3.2009 14:54 породистого,вы будете знать каким он выростит,его предположительный характер,заболевания,психику и т.д.(это я о собаках с родословными)
дворняжки хорошие существа их жалко,но у вас тогда будет кот в мешке.
Егерь 13.3.2009 00:41 все верно - к этому делу надо подходить уж если и не серьезно, то по крайней мере обдуманно - эт ж живое существо и оно зависит от тебя!!!
вот это надо понимать.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Контекстные объявления



Сегодня на форуме

Может вцепиться в глотку? »
Как отучить собаку - щенка кусать... »
Профессия зоопсихолог »
Вопрос про ушки.. »
Про бойцовских собак »
Отзывы о породе Бриар »
Такая проблемка »
эксперты »
Ребенок и собака »
Правда, что собаки породы Шарпей -... »
Все темы форума »

Голосование!

Где вы покупаете корма для собак?
Результаты опроса

   
   
  (© 2006-2009) Lucky-Dog - корма для собак
Рекламное агентство cоздание сайта
 
 

Реклама: