Lucky-dog.ru - Корма для собак
  Сухие корма
  Как производят сухие корма
  Плюсы и минусы сухих кормов
  Что пишут на упаковке?
  Консервы для собак
  Виды и состав кормов
  Корма эконом классаа
  Обычные корма
  Корма класса премиум
  Производители кормов
  Каталог производителей
  Рекомендации по выбору
  Правильное кормление
  Сбалансированное кормление
  Питание во время болезни
  Кормление спортивных собак
  О подкормке
  Архив новостей
  Форумы

 

Производители

  Bosch
  Champion Petfoods
  Eagle Pet
  Eukanuba
  Flatazor
  Hill’s
  Happy dog
  Pedigree
  Pro Pac
  Purina
  Royal Canin
  Русская кормовая компания
  Четвероногий гурман
   
  хостинг от .masterhost
 
  Интернет-статистика
  Rambler's Top100
 

 

Главная / форум / Общий форум / Может вцепиться в глотку?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Может вцепиться в глотку?
Pages:   1    2    3    4    » 
10.11.2008 13:53 А с собакой можно спать вобнимку? Это не опасно? И может ли такое быть, что она ни с того ни с сего вцепиться в глотку?
10.11.2008 15:23 вам самой(у)не смешно такие вопросы задавать)))))
Что вам мешает с ней спать,конечно если вы ниже собы по иерархии то лучше с ней не спать вам(вдруг не паонравится что нибудь
))
Нормальная соба,с хорошей проверенной психикой просто так не вцепиться.
Хотя 90%нападение собак спровоцированно человеком.
Например моя сука не знает больше мест как половые органы,шея при нападении
11.11.2008 21:15 Это смотря какой породы собака!
А вообще, адекватная собака ни когда и ни кого не укусит, если нет для этого веской причины.
11.11.2008 21:20 Тью,что вы понимаете под веской причины???
И как это понимает собака что везкое,а что нет?)))
11.11.2008 23:38 Что то вот мои в горло не целились, а вот подушку и одеяло отбирать пытаются в диких холод (этому моих кот научил их, а еще научил как надо в одеяло заворачиваться что б хозяйка с просони отобрать не могла).
А так собака спит тока с теми кого любит и с кем хочет быть постоянно, а с кем попало собака спать на одном месте не будет
12.11.2008 01:27 По моему понятие адекватная собака весьма условно, ситуации ведь разные бывают. Да и собаки разные - я имею в виду сами породы.
12.11.2008 10:46 соба с хорошей психикой,воспитанием,дрессировкой не принесет вам никаких проблем))))
12.11.2008 10:59 У каждого свое мнение, я лично стараюсь что моя соба всегда лежала около кровати на своей мягкой подстилке.
13.11.2008 00:35 Согласна с чанитой,что большинство поступков собаки спроавоцировано самим человеком!Пока у меня самой щенок не появился,я смотрела на своих знакомых,у которых есть собаки-думала одни воспитаннее,потому что порода такая...Сейчас своя появилась и понимаю что все от хозяина зависит-как себя поставит и как грамотно будет себя вести.Если вы собаку бьете или унижаете не из-за чего,конечно велика вероятность что однажды она вам вцепится...Хотя она вряд ли ляжет рядом с вами.А если все нормально,то какой смысл ей это делать?

Например,моя хоть и искусала меня всю,начиная с ушей и заканчивая ногами,когда ложится спать пристраивается поближе к голове,возле шеи и замолкает...И ни разу не укусила даже!=)
13.11.2008 00:45 А зачем ей кусать!!!!!)))))
У меня знакомый был,завел стаффа.так пока хозяин спал,щен залес к нему и ухо грыз)))))
13.11.2008 00:50 =))))))))))))))))))Ахахаха,долго смеялась!=)))))))))Просыпается утром беднага-а одного уха уже и нету!=))))))))Видать плохо кормил несчастного песика!=)))))))))
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Контекстные объявления



Сегодня на форуме

Может вцепиться в глотку? »
Как отучить собаку - щенка кусать... »
Профессия зоопсихолог »
Вопрос про ушки.. »
Про бойцовских собак »
Отзывы о породе Бриар »
Такая проблемка »
эксперты »
Ребенок и собака »
Правда, что собаки породы Шарпей -... »
Все темы форума »

Голосование!

Где вы покупаете корма для собак?
Результаты опроса

   
   
  (© 2006-2009) Lucky-Dog - корма для собак
Рекламное агентство cоздание сайта
 
 

Реклама: