Lucky-dog.ru - Корма для собак
  Сухие корма
  Как производят сухие корма
  Плюсы и минусы сухих кормов
  Что пишут на упаковке?
  Консервы для собак
  Виды и состав кормов
  Корма эконом классаа
  Обычные корма
  Корма класса премиум
  Производители кормов
  Каталог производителей
  Рекомендации по выбору
  Правильное кормление
  Сбалансированное кормление
  Питание во время болезни
  Кормление спортивных собак
  О подкормке
  Архив новостей
  Форумы

 

Производители

  Bosch
  Champion Petfoods
  Eagle Pet
  Eukanuba
  Flatazor
  Hill’s
  Happy dog
  Pedigree
  Pro Pac
  Purina
  Royal Canin
  Русская кормовая компания
  Четвероногий гурман
   
  хостинг от .masterhost
 
  Интернет-статистика
  Rambler's Top100
 

 

Главная / форум / Общий форум / поведение собаки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата поведение собаки
Pages:   1    2    3    4    »     
19.10.2008 18:42 Давайте рассказывать о поведении и коррекции нежелательного поведения
19.10.2008 20:48 помогу советами, абстрактно говорить не могу, так что спрашивайте обсудем)))
20.10.2008 11:58 Поведение собаки во многом зависит от человека...
20.10.2008 22:04 Конечно)))
Егерь 20.10.2008 22:41 Все же стоит конкретизироаться, тогда разговор может завазяться интересный и предметный;)
21.10.2008 14:54 Ок тогда вот пример - можент быть совсем простой, но как вы и просите конкретный - многие собаки не любят пьяных, а это очень опастно, потому что собаку крупных пород, не так то просто в случае чего удержать на поводке, что делать в этом случае???
21.10.2008 19:46 Мне сказал один кинолог, все не желательное нужно убирать с детсява не оставлять на потом (маленький жалко), во взрослом возрасте если собака не слушает команд, то надо бить при том очернь доходчиво (как бы жестоко это не звучало) и пресекать любое проявление агрессии в сторону пьяных голосом если не хватает то и рукоприкладством (старайтесь руками не бить).Особенно если нет поблизости то за что можно просто обматать поводок.
21.10.2008 22:04 Я как кинолог могу сказать,что бить собаку нельзя,собака чувствует(когда идет пьяный)что он неадекватен.
например,вы отучаете свою собаку от нападения на пьяных битьем и наказанием,а в один день какой нибудь алкаш нападает,что сделает ваша собака?убежит!А вы как хотите разбирайтесь сами!Собака убежит не из-за того что испугалась алкаша,она боиться вас.я не отучала своих собак,просто обходила стороной когда есть возможность.Мои собаки обучены по территориальной дрессировке(так как на площадку собака работает только на ней и я стараюсь нерисковать и не тратить свое время),проблем с поведением у моих собак нет.А однажды моя сука спасла от алкаша(историю писать не буду)и я ей благодарна!Кнопка,если у вашей собы есть проблемы с уличным поведением советую обратиться в клуб,там к кинологу о территориальной дрессировке!так как ее в первую очередь надо делать,и для вас,и для пьяных людей,и для собаки это намного лучше!
22.10.2008 10:17 Чанита, а как отучить собаку, если какой-нить человек пробежит рядом и собака инстинктивно бросается в догонку?
22.10.2008 13:46 Нимфа, Чанита - спасибо большое за столь доходчивое и подробное обьяснение - собака не у меня , у подружки, и все дело в том что она достаточно крупная - Шелти. И просто так её удержать достаточно сложно - хрупкой девушке:) а вот по поводу биться - тоже слождный вопрос - бить не хочется, нехочется что у собаки были бы какие то комплексы что ли - ну или страхи - ведь она может не понять за что её бьют, это ведь тоже не правильно! да по поводу того что хорошо бы обратиться к проф кинологам - т.е. в клуб я подружке говорила, но у неё все времени не хватает.
22.10.2008 13:48 kedr> Чанита, а как отучить собаку, если какой-нить человек пробежит рядом и собака инстинктивно бросается в догонку?

а вот тут я думаю должна подойти метода - приручения собаки ходить Рядом! т.е. небольшое одергивание поводка с прижатием к себе, командой рядом, плюс небольшой окрик, с последующим поощерением. Можно даже потренироваться на эту тему. Надеюсь я правильно размышляю:)))
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Контекстные объявления



Сегодня на форуме

Может вцепиться в глотку? »
Как отучить собаку - щенка кусать... »
Профессия зоопсихолог »
Вопрос про ушки.. »
Про бойцовских собак »
Отзывы о породе Бриар »
Такая проблемка »
эксперты »
Ребенок и собака »
Правда, что собаки породы Шарпей -... »
Все темы форума »

Голосование!

Где вы покупаете корма для собак?
Результаты опроса

   
   
  (© 2006-2009) Lucky-Dog - корма для собак
Рекламное агентство cоздание сайта
 
 

Реклама: